Дневник лудоманки

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
Contriver
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:08

Сообщение Contriver »

vano писал(а):может САМОЕ ГЛАВНОЕ ИМЕННО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ это вот этот самообман, который твоей жизни придает смысл...
Это очень плохо. Ты не видишь другого смысла в своей жизни.
Других целей, других интересов.
vano писал(а):И много хочется в этом посте написать, но и сумбур какой-то в голове мешает это сделать... правильно. А главное, сумбур на тему - зачем тебе самому этот пост.

Нужен. Надо как-то подводить итог 6-ти летнему периоду в жизни. Надо его завершить и обрубить вообще. К очень большому сожалению этот период принес мне очень большие разочарования. Но даже не это самое плохое.Самое плохое, что даже завершая его, завершая свои попытки выиграть рулетку, в настоящее время в будущее не получается смотреть с оптимизмом. Слишком много "накосячено".
И очень тяжело исправлять. Тяжело осознавать, что груз прошлых ошибок и безответственных поступков будет постоянно унижать.
Самоуважение на нуле. Осознание, что именно ты причина моральных страданий самых близких людей - вообще просто убивает.
Цена заплачена немалая... за игрульки :(

Не играйте, люди, в игры на деньги, если у вас есть близкие.
Ну или как то следите за собой... Может и есть такие, которые не допустят себя к такому скатыванию по жизни.

Тут мне прогнозировали, что я потеряю человеческий облик... Жаль что не придется подискутировать уже - о чем это была речь.
Облик то вроде не потерял.

...а может ещё и наладится все каким то образом.
Если так подумать и со стороны на себя посмотреть, то даже сейчас довольно жалкое зрелище....
Чувак проиграл всего-то за несколько лет около млн. рублей и чуть ли не с жизнью прощается. Многим будет смешно... Как же быть в числе этих многих? Ведь этого то и хотел, практически. Легкости.

Пост этот пишу больше для себя... дебильный эксгибиционизм.
в 40 лет быть таким инфантом, подсознательно тоскующим по утешению и сочувствию, даже от виртуальных ников...

Противно.

Вот до чего доводит рулетка! :)
Но не только она... На этом форуме лудоманских историй покеристов то побольше будет :)

Ок. Всем пока. Берегите себя и то хорошее что есть у вас в жизни, особо не упорствуйте в поисках добра от добра.
Ты это писал полгода назад. Тогда ты думал о близких.
Аватара пользователя
avdos
Специалист
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:15

Сообщение avdos »

vano писал(а): Дело в том, что если посмотреть правде в глаза и понять, что жизнь других даже самых близких людей - это ИХ жизнь, и прожить за них её будет нельзя, то сразу начинаются другие вопросы.
вот тут я с тобой согласен на все 100%.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Contriver писал(а):Это очень плохо. Ты не видишь другого смысла в своей жизни.
Других целей, других интересов.
До смешного... Вот так почти всегда. Понимают полностью наоборот и вот что тут сделаешь???
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
looser1972
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:45

Сообщение looser1972 »

С марафоном Вано как раз всё понятно. Он полностью слил 4215 евро, снова завел какую-то сумму, удвоил ее мартингейлом, что-то вывел, на остальное продолжает играть. Пока в плюсе.

Так что с прогнозом относительно времени очередного слива я опять не ошибся - до конца сентября Вано блестяще справился с задачей.

Следующий слив ожидается в начале 20-х чисел октября.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

looser1972 писал(а): Следующий слив ожидается в начале 20-х чисел октября.
Хм... первую часть прокомментирую чуть позднее...
А на тему 20-ых чисел октября. Слив банка какого размера прогнозируешь в 20-ых числах?
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

vano писал(а):До смешного... Вот так почти всегда. Понимают полностью наоборот и вот что тут сделаешь???
Поясню для Contriver-а.
Ты мой пост понял, что в качестве основного смысла своей жизни я вижу "самообман" на тему того, что мэджик побеждает рулетку. И вздыхаешь. Но напрасно.

Под самообманом, очень нужным для человека, придающим смысл его жизни, я подозреваю самообман на тему, что его близкие не смогут без него.

И я как раз Леди и сказал об этом, о сомнениях которые могут обуревать человека, когда он пытается здесь что-то понять. Самообман, не самообман? откуда идет забота о близких? От мозга, от сердца? Кому она нужна реально больше, близким или тебе самому, чтобы не "было мучительно больно за бесцельно..."

А в итоге, это тема самопознания. Тема субъективизма. Есть ли что то во вне? Твои близкие - это на самом деле ты, твои знакомые - это ты, твоя работа - это только ты, по телевизору видишь революцию в Ливии - это тоже только ты. Ну и апофеоз :) Нет "ты" :), тебя нет, есть только Я :) С Богом правда не очень понятно
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Contriver
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:08

Сообщение Contriver »

vano писал(а):я подозреваю самообман на тему, что его близкие не смогут без него.
Без тебя смогут. Выбора у них нет. Они не смогут с тобой лудоманом.
Сейчас тебя, возможно, простили. Ты им тоже клятвенно пообещал завязать в начале года. О твоей игре они не знают. Кормят, поят скотину взрослую. Носки покупают. На проезд дают. Ты врешь, что вся з/п уходит на долги. Они верят наивно и ждут светлого будущего, когда ты расплатишься с долгами. А его не будет, Вано. Однажды ты их удивишь новостью, что придется продавать квартиру.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Любая публичная активность (в той же Сети) приводит к некоторым неудобствам. В моем случае достаточно большим, специфика такая...
Появляются периодически "фанаты" которые постят таким убедительным тоном всякую хуйню про меня, что я не могу это игнорировать. Ведь те, для кого я публично активничаю, мое молчание на эту хуйню вполне могут принять за согласие...
Так вот, Контривер, дорогой мой фанат - ты отписал полную Хуйню здесь про меня.

Теперь, откуда у меня такое эмоционально восприятие ( мат и т.д.)
Дело в том, что тот бред который про меня постит Контривер достаточно логичен и правдоподобен. Логичен он опять таки на основе той информации которую я не скрываю. Меня бесит вот такое положение заложника в инфопросртанстве, в которе я сам себя и загнал, меня конечно напрягают и фин. проблемы в моей реальной жизни. Вот простое объяснение. ну сюда добавляется ещё и мое активное непонимание таких психологических садюг как Контривер... я в отношении его себя успокаиваю только тем, что он из благих побуждений... Куда выстлана дорога такими побуждениями все и так знают... Предостерегаю Контривера, эта тема касается выстилающего.

ЗЫ
:) Всё таки вывел он меня из себя. Я тут весь такой деловой: "Есть только Я и Бог (и то это только в том случае, если это не одно и то же :) )" и получается сейчас сам на себя ругаюсь :) Забавно.
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
avdos
Специалист
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:15

Сообщение avdos »

vano ответь,ты правда слил все 4.000?
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

vano писал(а):прокомментирую чуть позднее
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Ответить